Плюсы и минусы ipad 3

Плюсы и минусы ipad 3IPad 3-го поколения (IPad 3) – это интерент-планшет, выпускаемый компанией Apple.

Главная цель производителя заменить этой моделью планшета персональный компьютер. В IPad 3 уже есть возможность редактирования фото и видео, а также графика, которая более подходит к ПК.

Преимуществами IPad 3 является наличие нового мощного, двухъядерного энергосберегающего процессора и великолепного дисплея с разрешением 2048 х 1536 пикселей, на котором олеофобное покрытие препятствует появлению отпечатков пальцев на экране. Значительно улучшилась задняя камера. Также есть возможность распознавания лиц (до десяти человек в кадре) и автоматическая настройка фокуса и экспозиции.

Значительным плюсом в работе нового IPad 3 есть длительность работы аккумуляторной батареи – до 10 часов работы при воспроизведении музыки и фильмов.

К плюсам нового IPad 3 можно также отнести широкий ассортимент приложений. В модели разработаны рад интересных игр, с помощью которых можно приятно провести время.

К недостаткам IPad 3 относят увеличения веса и размеров корпуса по сравнению с IPad 2.

У нового IPad 3 отсутствует возможность видео звонков через 4G сети. Apple не обновили также камеру для видео звонков. Она и дальше работает в VGA качестве.

Также есть жалобы пользователей на перегрев устройства, а иногда даже на отключение нового IPad 3 из-за перегрева. Этот недостаток связан с тем, что в новой модели для обслуживания более мощного процессора установлен более мощный аккумулятор.

Случаются и досадные «баги» с программной и операционной системой iPad 3. В таком случае может потребоваться ремонт ipad 3 – переустановка ОС или поиск аппаратных дефектов. В любом случае, если что-то работает некорректно стоит обращаться непосредственно в сервисный центр Apple, а не заниматься кустарным ремонтом современной техники.

Рассмотрев все достоинства и недостатки Ipad 3 следует отметить, что новая модель Ipad все же является лучшим планшетом на рынке на сегодняшний день.

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
*

Часы
Наши спонсоры
Объявления
записки на работе
Часы
Наши спонсоры
Объявления
Интересно