Заработок на тизерах

   zarob С тизерной рекламой все уже наверняка познакомились. Это баннеры с завлекающим заголовком, например: "хочешь быть такой же стильной, как эта дама, зайди сюда". Тизер - это и есть часть загадки, интригующе говорящая кое-что о продукте, но не называющая его. От английского термина teaser, что значит дразнилка. Когда возникли файлообменники, появились сотни сайтов, откуда можно скачать массу развлекательного контента. Посетителей было много, а доходы сайты не приносили. Rich-Media только действовала на нервы, на контекстную рекламу посетители практически не реагировали. Тогда и возникли тизеры, пытающиеся заманить, заинтриговать посетителя так, чтобы получить от него "клик", а соответственно и заработок на этом - http://great-income.ru/zarabotok-na-tizernoj-reklame/ 

Разделяют два вида тизерной рекламы. Одна - с фиксированной оплатой за показы. Другая - тизеры с оплатой за клики по ним. Прибыль у вас тем больше, чем больше кликают на тизеры. Стоимость одного клика определяется самим рекламным объявлением, и основной тематикой сайта. Чтобы зарабатывать с помощью тизеров, можно использовать так называемую тизерную сеть, их в рунете довольно много.

1. Сеть Adlabs. для начала нужно зарегистрироваться, предъявить сам сайт, на котором будут показываться тизеры, и полный доступ к его статистике. Чтобы пользоваться тизерной сетью, посещаемость на сайте должна быть не менее 100 человек. Тизеры бы сможете добавлять после того, как сайт одобрят модераторы. Тизерная реклама должна гармонично вписываться в дизайн. Чем меньше тизер выделяется на страничке, и чем больше сливается с новостями и менюшками, тем выше от него отдача. Важно настроить фильтрацию по темам. Подумайте, насколько необходимы вашему сайту тизеры на эротическую тематику, или жёлтые новости. Если ваш проект посвящён бизнесу, а не развлечениям, такие тизеры явно не пойдут ему на пользу. Есть и другие популярные сети этого плана. Например, Tisernet.com или LadyCash. В последней для одобрения модераторами нужно, чтобы на сайте было более 300 посетителей за сутки.

Отдельный вид сетей - новостные, например Smi2.ru. Эротической тематики на них нет, предлагаемые объявления интересны практически всем, поэтому у них высокий CTR.В сети весьма жёсткая модерация. принимают туда только качественные сайты с большим количеством посетителей. Нужно учитывать, что тизерная реклама подходит для сайтов развлекательной тематики. Сайтам серьёзных направлений лучше подобрать другой вид рекламы, например контекстную.

Источник статьи: http://great-income.ru/category/novosti-biznesa/page/4/

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
*

Часы
Наши спонсоры
Объявления
записки на работе
Часы
Наши спонсоры
Объявления
Интересно